Pedigree Nassfutter für Hunde
1 - 33 von 33 Ergebnissen
1 - 33 von 33 Ergebnissen
1 - 33 von 33 Ergebnissen
Pedigree Adult Frischebeutel Multipack
Sparpaket: Geflügelauswahl in Sosse (4 Varietäten) 96 x 100 g
-14.72%
Einzeln
CHF 36.00
Gesamtpreis der gleichen Artikel bei Einzelkauf
CHF 30.70
CHF 3.20 / kg
Pedigree Adult Frischebeutel Multipack
Sparpaket: Geflügelauswahl in Sosse (4 Varietäten) 48 x 100 g
-10.56%
Einzeln
CHF 18.00
Gesamtpreis der gleichen Artikel bei Einzelkauf
CHF 16.10
CHF 3.35 / kg
Pedigree Adult Frischebeutel Multipack
Sparpaket: Geflügelauswahl in Sosse (4 Varietäten) 24 x 100 g
-6.67%
Einzeln
CHF 9.00
Gesamtpreis der gleichen Artikel bei Einzelkauf
CHF 8.40
CHF 3.50 / kg


























